Инструменты , Черноземье ,  
0 

Tele2 дарит терабайт интернета покупателям Samsung

Фото: пресс-служба
Фото: пресс-служба
Tele2 дарит один терабайт трафика на год при покупке смартфона флагманской серии Samsung Galaxy S21. Предложение не ограничивается розницей Tele2 и доступно в партнерской сети DNS

С 22 марта по 18 апреля 2021 года покупатели флагманской модели Samsung получат 1 Тб трафика в подарок. Предложение доступно не только в салонах Tele2, но и в партнерской сети DNS.

Воспользоваться бонусом могут абоненты востребованных тарифных планов, в том числе «Мой онлайн+», «Везде онлайн» и «Везде онлайн+». Один терабайт трафика зачисляется автоматически клиентам, которые приобрели смартфоны новой серии Samsung Galaxy S21. У абонента будет достаточно времени, чтобы воспользоваться подарком – бонусный терабайт действует в течение года со дня начисления. Подробнее по ссылке.

Компания Samsung – безоговорочный лидер по продажам устройств в рознице Tele2: по итогам 2020 г. вендор занял первое место с долей 22,8% в штуках и 27,3% в денежном эквиваленте. Гаджеты Samsung традиционно пользуются популярностью среди клиентов оператора, поскольку их отличает высокое качество исполнения и тонкая техническая проработка производителем. Так, по итогам января 2021 года доля смартфонов Samsung, зарегистрированных в сети оператора, превысила 25%.

Tele2 ориентировала предложение на флагманскую серию Samsung Galaxy S21, так как она максимально удовлетворяет все запросы продвинутого пользователя цифровых услуг и при этом доступнее аналогов в премиальном сегменте. Смартфон отличает уникальный дизайн камеры с разрешением до 108 мегапикселей, возможности видеосъемки в качестве 8К, функция Space Zoom и лучшая производительность в линейке Galaxy.

По данным IDC, на российском рынке компания Samsung с большим отрывом заняла первую позицию по объему поставок в штучном выражении в IV квартале прошлого года. По итогам 2020 года Samsung занимает первое место на мировом рынке по количеству проданных устройств с долей 20,6%, заключают аналитики IDC.

«Samsung – наш стратегический партнер, мы постоянно ищем новые возможности для развития бизнеса и запуска интересных коммерческих акций. В начале февраля вендор вывел на рынок инновационный продукт, которого ждали поклонники бренда Samsung. Мы даем дополнительное преимущество покупателям Galaxy S21 – чтобы они не ограничивали себя в цифровых сервисах и наслаждались всеми возможностями нового флагмана. Учитывая ускоренную цифровизации всех сфер нашей жизни в прошлом году, такое предложение как нельзя кстати. По итогам 2020 года число активных пользователей интернета в сети Tele2 выросло на 20%, потребление дата-трафика – на рекордные 57%. Число владельцев премиальных устройств в нашей базе постоянно растет. Предлагая клиентам фактически неограниченный пакет трафика в дополнение к инновационному флагману, мы точно отвечаем на запрос абонентов и тренды в отрасли», – отмечает директор по работе с абонентским оборудованием Tele2 Владимир Павлов.
 

Компетенция «Новые люди» предлагают способ легально отказаться от службы в армии
Материалы выпуска
Решения В Липецке дадут вторую жизнь старым промышленным территориям
Решения Липецкие дороги приводят в порядок после зимы
Решения «Новые люди» предложили вернуть прямые выборы мэров в России
Компетенция Новые люди в Тамбовской области проверили состояние уличного освещения
Компетенция «Новые люди» предлагают платно отказываться от службы в армии
Инструменты Сергей Профатилов: «В нашей системе все главные игроки рынка СХТ»
Инструменты ВТБ в Белгородской области подвел итоги 2020 года
Инструменты За год Tele2 увеличила число базовых станций почти на треть
Инструменты Tele2 дарит терабайт интернета покупателям Samsung
Компетенция «Новые люди» предлагают способ легально отказаться от службы в армии
Компетенция Партия «Новые люди» поддержала социальные проекты в Липецкой области
Компетенция Новые люди оценили качество доступной среды Белгородчины
Инструменты Татьяна Лаврова: «Вспышки АЧС втрое выросли за последние три года»
Инструменты Корней Биждов: «Нас настораживает состояние посевов 2020 года»
Решения «Новые люди» поддержат спортивный фестиваль и стрит-арт в Тамбове
Содержание
Закрыть