Инструменты , Черноземье ,  
0 

Клиенты Tele2 могут слушать аудиогиды izi.TRAVEL по подписке

Фото: пресс-служба
Фото: пресс-служба
Tele2 вместе с популярным сервисом izi.TRAVEL предложила новую услугу для своих клиентов. Теперь абоненты оператора получат неограниченный доступ к библиотеке аудиогидов по городам и музеям мира в приложении izi.TRAVEL

Tele2 поддерживает активный стиль жизни своих клиентов и продолжает предлагать полезные и выгодные опции. Компания запустила новую услугу совместно с крупнейшей в мире платформой мобильных путеводителей izi.TRAVEL. Сервис позволяет клиентам Tele2 выбирать экскурсию по музеям в более чем 120 странах. По подписке абоненты компании получают неограниченный доступ ко всей библиотеке izi.TRAVEL. Контент в приложении не требуется покупать дополнительно, все аудиогиды можно слушать без рекламы.

На международной платформе izi.TRAVEL представлено более 16 тысяч аудиогидов по улицам и музеям 4 тысяч городов 120 стран мира. Экскурсии доступны на 70 языках. Особенность izi.TRAVEL – авторские тематические путеводители, серии исторических этюдов, которые складываются в интересные прогулочные маршруты. Кроме того, сервис предлагает «звездные» экскурсии, озвученные голосами знаменитых людей, и целые спектакли в декорациях реальных городов. На izi.TRAVEL можно найти как привычные пешеходные экскурсии, так и аудиогиды для велосипедистов, бегунов, любителей путешествовать на автомобиле или поезде. Свои путеводители на платформе публикуют тысячи авторов: крупнейшие музеи мира, туристические бюро городов, travel-блогеры и обычные люди, которые хотят рассказать о любимом месте.

Чтобы воспользоваться услугой, клиенту Tele2 необходимо подключить подписку на сервис izi.TRAVEL. Оформить ее можно с помощью USSD-запроса *819#. Абонентская плата списывается посуточно и составляет 10 рублей в день. Приложение izi.TRAVEL доступно для скачивания в AppStore и GooglePlay.

«Чтобы самостоятельно пройти туристический маршрут или послушать экскурсию в музее, сегодня требуется лишь смартфон и доступ к интернету, поэтому мобильные приложения с аудиогидами становятся все популярнее. Контент на платформе izi.TRAVEL востребован у путешественников благодаря авторскому подходу, уникальным фактам и необычным форматам экскурсий. Мы предлагаем для клиентов особые условия в рамках проектов с нашими партнерами. Коллаборация с izi.TRAVEL – пример такой привилегии. Благодаря подписке наш клиент получает не просто контент без рекламы, но и неограниченный доступ ко всем экскурсиям международной платформы интерактивных мобильных путеводителей», – отметил директор по стратегическому развитию продуктового портфеля Tele2 Олег Решетин.

Компетенция Воронежская городская Дума поддержала усиление охраны взрослых деревьев
Материалы выпуска
Компетенция Что не так с региональной практикой применения налога на имущество?
Практика «Новые люди» предлагают избавить бизнес от кассовых аппаратов
Практика Нацпроект «Безопасные и качественные дороги» реализуется в Липецке в срок
Компетенция Депутаты воронежской горДумы сообщили, сколько потратил город в 2020 году
Компетенция В Тамбовской области растут объемы производства мяса птицы
Компетенция Депутаты городской Думы Воронежа оценили результаты концессии
Компетенция Tele2 запускает образовательный портал
Компетенция Tele2 запустила услугу для контроля передвижения транспорта и сотрудников
Компетенция «ТамбовСтройМеханизация» — среди лучших в НП «Производительность труда»
Компетенция Tele2 проанализировала музыкальные вкусы воронежцев
Инструменты Клиенты Tele2 могут слушать аудиогиды izi.TRAVEL по подписке
Компетенция Воронежская городская Дума поддержала усиление охраны взрослых деревьев
Решения Партия «Новые Люди» провела региональную конференцию в Воронеже
Компетенция В Липецке начал свою работу новый департамент
Компетенция В Тамбове строится вторая школа на 2,4 тысячи мест
Содержание
Закрыть