
Услуга сопровождения сделок появится с 2024 года на Электронной торговой площадке (ЭТП) по купле-продаже вторсырьем. Она будет доступна пользователям в рамках плановой подписки. Об этом сообщил гендиректор РЭО Денис Буцаев.
«Эксперты команды сопровождения обладают глубокими знаниями рынка, аналитическими навыками и опытом работы с участниками ЭТП. Нам важно, чтобы все участники площадки, чья деятельность напрямую связана с формированием экономики замкнутого цикла, могли находить лучшие пути оптимизации бизнеса», — сказал Буцаев.
Эксперты, в частности, будут предоставлять персонализированные рекомендации по подбору контрагентов.
«С учетом того, что на ЭТП зарегистрировано и активно участвует более 80% профессиональных участников отрасли, команда сопровождения ЭТП готова предложить им высококвалифицированную поддержку в выборе наилучших контрагентов для успешного участия в торгах. Мы стремимся предоставить не только доступ к широкому кругу потенциальных партнеров, но и поддержку экспертов, способных максимально эффективно соотнести ваши бизнес-потребности с возможностями рынка», — отметил руководитель ЭТП Заур Абдурахимов.
Сопровождение сделок на ЭТП РЭО будет включать в себя анализ потребностей и целей бизнеса, персонализированный подбор контрагентов, соответствующих требованиям и критериям заказчика, повышение эффективности торговых операций через тщательный отбор партнеров, консультации по вопросам стратегии ведения торгов и оптимизации бизнес-процессов, регулярный мониторинг рынка для оперативного реагирования на изменения и тренды.