Сбер представил предпринимателю партнерскую облачную платформу для управления продажами — MacroCRM.
Платформа предназначена для владельцев строительных компаний и интегрирована с интернет-банком для предпринимателей СберБизнес. Систематизировать и улучшить бизнес-процессы помогут реализованные в программе отраслевые сценарии работы. Помощь в интеграции всех процессов в систему оказывает опытная команда внедрения и технической поддержки.
«Сбер вместе с партнерами активно работает над внедрением новых решений для повышения эффективности бизнеса в различных отраслях. Стоит отметить, что строительная компания «Стэл-инвест» — это уже четвертый крупный застройщик Воронежа, подключенный к MacroCRM. Его использование позволяет бизнесу эффективно управлять строительством: быстрее и проще формировать отчеты, сократить ошибки и сроки их устранения между подрядчиками, поставщиками и банком. Строительная отрасль в регионе активно развивается, поэтому ожидаем, что спрос на решения MacroCRM также будет высоким», — рассказал заместитель председателя — управляющий Воронежским отделением Сбербанка Денис Скребец.
В MacroCRM можно видеть этап каждой сделки и все задачи по ней. Процесс поиска и обмена информацией между сотрудниками теперь происходит в онлайн-режиме.
Справка
MacroCRM — платформа для автоматизации коммуникаций с клиентами и управления процессом продаж. Включает встроенные сервисы проверки контрагентов, умные алгоритмы контроля сотрудников, рекомендательные сервисы и аналитику. Ключевой особенностью является модуль искусственного интеллекта для развития продаж.
Реклама. Рекламодатель: ПАО «Сбербанк», sberbank.ru