Решения , Черноземье ,  
0 

Новые люди обучили тысячи политических команд по всей России

Реклама:
Фото: пресс-служба партии «Новые люди»
Фото: пресс-служба партии «Новые люди»
Партия «Новые люди» сформировала и подготовила тысячи политических команд, которые помогут кандидатам победить на выборах в Госдуму и в законодательные собрания регионов в сентябре 2021 года

В Центральном Черноземье прошел федеральный форум партии «Новые люди», который собрал руководителей предвыборных штабов и представителей партии из Липецка, Воронежа, Белгорода, Тамбова, Тулы, Курска, Орла, и Рязани. Аналогичные мероприятия проводились также в Новосибирске, Нижнем Новгороде, Уфе, Калуге, Таганроге, Хабаровске, Иркутске, Москве, Подмосковье и Санкт-Петербурге.

«Науку побеждать» изучали и представители Липецкого регионального отделения партии. Как сообщили организаторы форума, представители «Новых людей» обменивались опытом и разрабатывали подробную карту предстоящей кампании, которая позволит кандидатам партии стать будущими депутатами Госдумы.

Фото: пресс-служба партии «Новые люди»
Фото: пресс-служба партии «Новые люди»

«Наше принципиальное отличие состоит в том, что мы строим партию снизу вверх. Привлекаем людей, которые работали на благо регионов, у которых есть готовые проекты, — говорит председатель партии «Новые люди» Алексей Нечаев. — Мы собрали команду профессионалов, которые прекрасно понимают, что нужно людям в каждом конкретном регионе. Наши комитеты подготовили десятки инициатив, которые касаются самых разных отраслей: от образования и здравоохранения до ЖКХ и экологии. И в этом еще одно наше принципиальное отличие — мы идем на выборы с умными решениями, а не популистскими лозунгами».

Для участников форума разработали четырехдневную образовательную программу, которая включала лекционную часть и мастер-классы. Активистов партии обучали работать с избирателями, инициировать общественно-значимые проекты, проводить расследования, выступать публично, общаться с прессой.

По словам представителей «Новых людей», на предстоящих выборах они ставят перед собой задачу улучшить собственные результаты.

Фото: пресс-служба партии «Новые люди»
Фото: пресс-служба партии «Новые люди»


«Нам есть чем поделиться с коллегами: в Липецкой области очень сильный актив партии, мы реализовали много интересных проектов. В тоже время, опыт других регионов был для нас ценным, взяли себе на вооружение полезные практики и технологии. У нас профессиональная команда, и серьезный настрой на победу в этом году, — говорит руководитель регионального отделения партии «Новые люди» Юлия Соловьева.

Справка

Политическая партия «Новые люди» образована 1 марта 2020 года. На сентябрьских выборах 2020 года ее кандидаты прошли в парламенты во всех регионах, где выдвигалась партийным списком. В Костромской, Калужской, Рязанской и Новосибирской областях «Новые люди» набрали около 8% голосов, а в городе Томске более 15% голосов избирателей.


 

Решения «Новые люди» предложили вернуть прямые выборы мэров в России
Материалы выпуска
Решения В Липецке дадут вторую жизнь старым промышленным территориям
Решения Липецкие дороги приводят в порядок после зимы
Решения «Новые люди» предложили вернуть прямые выборы мэров в России
Компетенция Новые люди в Тамбовской области проверили состояние уличного освещения
Компетенция «Новые люди» предлагают платно отказываться от службы в армии
Инструменты Сергей Профатилов: «В нашей системе все главные игроки рынка СХТ»
Инструменты ВТБ в Белгородской области подвел итоги 2020 года
Инструменты За год Tele2 увеличила число базовых станций почти на треть
Инструменты Tele2 дарит терабайт интернета покупателям Samsung
Компетенция «Новые люди» предлагают способ легально отказаться от службы в армии
Компетенция Партия «Новые люди» поддержала социальные проекты в Липецкой области
Компетенция Новые люди оценили качество доступной среды Белгородчины
Инструменты Татьяна Лаврова: «Вспышки АЧС втрое выросли за последние три года»
Инструменты Корней Биждов: «Нас настораживает состояние посевов 2020 года»
Решения «Новые люди» поддержат спортивный фестиваль и стрит-арт в Тамбове
Содержание
Закрыть