Инструменты , Черноземье ,  
0 

Воронежские клиенты Tele2 получат еще больше бонусов этой зимой

Фото: пресс-служба
Фото: пресс-служба
Tele2 в рамках программы лояльности «Больше» подготовил новые предложения от партнеров. Воронежские клиенты компании смогут воспользоваться скидками в кафе и магазинах, а также получить в подарок неделю фитнеса

Tele2 подготовила для абонентов специальные предложения, которые помогут скрасить холодное время года и подготовиться к праздникам. Так, воронежцы могут порадовать себя и близких вкусной пиццей от пиццерии «День пиццы». Воспользовавшись специальным промокодом, клиенты оператора могут приобрести любую пиццу за полцены при оформлении заказа на кассе ресторана или получить пиццу «Пепперони» 35 см в подарок при заказе большой пиццы на доставку или с собой. Кроме того, сеть хинкальных «Старик Хинкалыч» дарит аджарский хачапури при заказе от 900 рублей. Для любителей спорта Tele2 тоже подготовила подарок. Участники программы лояльности при предъявлении промокода получат бесплатную неделю фитнеса в клубах ALEX FITNESS.

Для того, чтобы сделать покупки этой зимой более комфортными и приятными, оператор предлагает своим клиентам освоить онлайн-шопинг и новые магазины. Например, абоненты могут получить скидку 400 рублей на первый заказ от 3000 рублей в СберМаркете. Также воронежцев, впервые делающих онлайн-заказ в магазине «ВкусВилл», ждет скидка 200 рублей при покупке от 1000 рублей. Еще участники программы лояльности могут получить скидки до 15% на товары из специальной подборки Ozon.

Список выгодных предложений, охватывающих различные сферы жизни, регулярно обновляется. Узнать подробнее об условиях и воспользоваться привилегиями все клиенты оператора могут в приложении «Мой Tele2» или на сайте программы «Больше». Для этого нужно выбрать интересующее предложение и нажать кнопку «Активировать». После этого абоненту придет SMS-сообщение с промокодом, который нужно указать при оформлении онлайн-заказов или сообщить в точках партнеров.

Помимо подарков и скидок, в программе «Больше» клиентам также доступны предложения партнеров, позволяющие получить кешбэк на счет своего мобильного телефона. Средства можно использовать на оплату услуг связи. Кроме того, в 2020 году у абонентов появилась удобная возможность получить кешбэк по чекам уже после покупки определенных товаров. Акция доступна в мобильном приложении (баннер «Кешбэк по чекам»).

Решения Евгений Матушкин: «Думу нельзя превращать в политическую трибуну»
Материалы выпуска
Компетенция Подписано соглашение о сотрудничестве Тамбовщины с компанией «ДОМ.РФ»
От первого лица Александр Тищенко: «Мы не пытаемся построить «эгосистему»
Компетенция В Шебекинском округе появились новые линии наружного освещения
Компетенция «Опора России»: «У бизнеса и государства один вектор развития»
От первого лица Андрей Иголкин: «Нужен демпферный период для вхождения РВК»
Инструменты Воронежцев ждут новогодние подарки в салонах связи Tele2
Инструменты Воронежские клиенты Tele2 получат еще больше бонусов этой зимой
Решения Евгений Матушкин: «Думу нельзя превращать в политическую трибуну»
Компетенция Предприниматели Тамбова обсудили планы с главой региона Максимом Егоровым
Инструменты Клиенты Tele2 выгодно подключают образовательные услуги «Ростелекома»
Компетенция В Тамбове проходит урбанистический форум
Инструменты Tele2 и Xiaomi развивают стратегическое партнерство
Рыночный расклад Рост коммунальных тарифов в Воронеже в 2022 году: за и против
Компетенция Хороший год: Tele2 подводит итоги 2021 года
Практика «Белгородэнерго» обеспечил мощностью новый производственный завод
Содержание
Закрыть