Бизнес-кейс , Черноземье ,  
0 

Велнес-клуб Янтарный: больше, чем фитнес

Реклама:
Фото: Велнес-клуб Янтарный
Фото: Велнес-клуб Янтарный
В 2022 году Велнес-клуб Янтарный отмечает 10 лет. Воронежский фитнес-клуб премиум-класса предлагает посетителям не только синергию активности, спорта, красоты и СПА-отдыха, но и уникальное комьюнити

О клубе

Концепция современного и функционального пространства площадью более 2000 кв. м. соответствует популярным трендам мировой фитнес-индустрии: это позволяет сегодня предложить посетителям то, что будет востребовано завтра. Основные зоны «Янтарного» привычны для человека, который любит фитнес и ведет активный образ жизни. И в то же время — здесь готовы предложить «нечто большее».

Фото: Велнес-клуб Янтарный
Фото: Велнес-клуб Янтарный

Для членов клуба доступно несколько фитнес-зон: тренажерный зал, кардиотеатр, зона функциональных тренировок, залы для настольного тенниса, ринг, зал для групповых программ и занятий аэройогой, софт-зал. Все они оснащены оборудованием всемирно известного итальянского бренда TechnoGym — мировым лидером в этой области. Летом 2021 года состоялся второй запланированный этап реновации клуба: полное обновление кардио-ряда и пополнение парка силовых тренажеров, модернизация раздевалок, открытие дополнительного теннисного зала и зала для софт тренинга. Расширился спектр услуг в СПА-центре — РФ-лифтинг, кавитация, bms-массаж.

Фото: Велнес-клуб Янтарный
Фото: Велнес-клуб Янтарный

В распоряжении членов клуба просторный и уютный бассейн площадью 100 кв. метров с уникальной зоной отдыха — редкий случай, когда занятия спортом одновременно приносят и удовольствие, и оздоровительный эффект. Можно посетить уроки спортивного плавания или занятия аква-аэробикой.

В Янтарном представлены различные виды групповых программ: от развивающего силового и функционального тренинга до восстанавливающего пилатеса и йоги, а также танцевальные уроки.

В перерывах между тренировками клиенты имеют возможность посетить СПА-центр, в котором представлены услуги стилистов, косметологов, мастеров ногтевого сервиса, а также высококвалифицированных массажистов. Или пройти инновационное генетические тестирование по направлениям «диетология» — подбор индивидуальной программы питания, которая будет действительно эффективной, «активное долголетие» — анализ более 60 генов для разработки программы профилактики и сохранения активности и здоровья в зрелом возрасте и другим.

Есть возможность посетить термальный комплекс, который включает в себя финскую сауну, хаммам и баню, а также воспользоваться отдельной охраняемой парковкой, камерой хранения и другими удобствами.

Сервис высшего класса

Тренер давно перестал быть «человеком, который подает штангу». В Янтарном работает профессиональный тренерский состав с большим наставническим опытом, авторы собственных тренировочных программ и методик, обладатели спортивных наград и званий, победители и призеры международных и европейских турниров. Цель тренера — не только грамотно выстроить тренировочный процесс, но и максимально исключить пропуски занятий и создать настрой на достижение результата.

Фото: Велнес-клуб Янтарный
Фото: Велнес-клуб Янтарный

Идеально для отдыха от городской суеты и стрессов на работе подходят оздоровительные, косметические и SPA-программы. Высокий уровень оказания услуг, эффект от процедур, смогут обеспечить квалифицированные специалисты.

Ухоженная внешность — уже не просто мечта каждой женщины, это ее задача. Справиться с ней помогут специалисты beauty-направления Янтарного, закончившие высшее медицинское образование.

Фото: Велнес-клуб Янтарный
Фото: Велнес-клуб Янтарный

Концепция единства

«Мы очень тщательно подходим к формированию особенной атмосферы. Именно поэтому многие выбирают вариант годового клубного членства. Ведь чем короче срок действия карт, тем выше ротация и сложнее формируется особое клубное сообщество. Большинство клиентов посещают клуб с момента его открытия»,— рассказывает заместитель генерального директора по развитию Анна Вишнякова.

«Наш клуб посещают люди, которые добились в жизни многих поставленных перед собой целей. Они успешные, предприимчивые и целеустремленные. Члены нашего клуба понимают, что для достижения такого уровня, недостаточно чего-то одного — должна быть совокупность многих факторов, формирующих личность. Внутренняя гармония, здоровье, привлекательный внешний вид, хорошее настроение и атмосфера. Именно это мы и стремимся дать каждому, кто сделал выбор в пользу Велнес-клуба Янтарный. Индивидуальный подход к каждому клиенту — это залог успеха не только для наших посетителей, но и для клуба в целом», — добавляет руководитель департамента по работе с клиентами Наталья Сащенко.

Погружаясь в тренировочный процесс после напряженного дня или в перерыве между делами, человек может полностью сосредоточиться на своих целях и ощущениях, чтобы его ничто не отвлекало. При этом он в привычной для себя среде: вокруг близкие люди по духу, с которыми легко завести новые знакомства или даже стать бизнес-партнерами. Клуб это не только приветствует, но и выделяет как основное конкурентное преимущество — отмечая принадлежность своих посетителей к бизнес-комьюнити и топ-менеджменту компаний различного уровня. Продажа карт носит ограниченный характер, что позволяет сформировать максимальный комфорт для постоянных посетителей.

Бизнес-кейс Роман Кубанев: «Наш партнер получает прирост 30% за год»
Содержание
Закрыть