Практика , Черноземье ,  
0 

Как развивается социальная сфера Рамонского района

Фото: РБК Черноземье
Фото: РБК Черноземье
За несколько последних лет в Рамонском районе появились современный стадион, физкультурно-оздоровительный комплекс, бассейн

Также недавно построено дошкольное образовательное учреждение — детский сад №4. Более 195 млн рублей было вложено в строительство. Объект представляет собой трехэтажное здание, в том числе подземный этаж.

«Наш детский сад построен в рамках реализации нацпроекта «Демография» в 2019 году. Детский сад рассчитан на 220 мест. Его очень ждали, и сегодня он востребован среди нашего населения: сегодня его посещают 265 воспитанников», — рассказала заведующая МКДОУ Рамонским детским садом №4 Наталья Зятикова.

Как развивается социальная сфера Рамонского района

В детском саду 11 групповых помещений, музыкальный класс, физкультурный зал, кабинеты логопеда и психолога, сенсорная комната и комната для дополнительного образования.

«Наш детский сад является региональной пилотной площадкой для апробирования программы «Первый шаги» для детей от 1,5 до трех лет. Также мы являемся федеральной инновационной площадкой по реализации проекта в области робототехники», — добавила Наталья Зятикова.

Компетенция Данил Кустов: «Рамонский район планирует выйти в лидеры региона»
Содержание
Закрыть