Инструменты , Черноземье ,  
0 

Tele2 снова превращает начало рабочей недели воронежцев в праздник

Фото: пресс-служба
Фото: пресс-служба
Tele2 запускает новую волну акции «Понедельники Tele2». В коллаборации с федеральными и локальными партнерами компания вновь улучшает настроение своих абонентов по понедельникам в 32 регионах России

В рамках программы клиенты Tele2 смогут еженедельно выбирать для себя три актуальных предложения из целого набора подарков, доступных в начале рабочей недели.

Оператор вновь меняет правила и вводит для своих клиентов еженедельный ритуал, который поможет по-другому взглянуть на рутинные вещи и превратить «день тяжелый» в приятный. Каждый понедельник клиентам Tele2 будет доступен праздничный сет из нескольких предложений партнеров. Компания поддерживает стиль жизни своих абонентов, поэтому подготовила им подарки в самых востребованных категориях – кофе, еда, онлайн-шопинг, доставка, онлайн-обучение и т. д. Клиент может воспользоваться тем, что необходимо ему в этот конкретный понедельник – при этом доступно до трех предложений из списка.

Например, воронежцы по понедельникам смогут бесплатно получить капучино и мороженое в «Макдоналдс», а также большую пиццу в подарок при заказе аналогичной в сети пиццерий «День пиццы». Кроме того, воронежские абоненты Tele2 имеют возможность посмотреть новинки проката и популярные фильмы онлайн-кинотеатра Wink в разрешении HD и 4K.

В начале недели можно заняться шопингом или дополнительным образованием. Клиентам Tele2 в Воронеже по понедельникам будет доступна скидка 100 рублей для покупок на сервисе AliExpress и магазинах «ВкусВилл», скидка 500 или 1000 рублей в зависимости от суммы заказа на онлайн-платформе Lamoda или доступ к изучению английского в разговорных клубах онлайн-школы Skyeng. В остальных регионах действия акции клиентов также ждут подарки от партнеров.

Предложения будут действовать каждый понедельник с 17 мая по 21 июня. На этот раз акция пройдет в 32 городах, среди которых Воронеж, Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Тула, Белгород, Новосибирск, Иркутск и другие. Программа доступна всем абонентам Tele2 с положительным балансом, которые внесли абонентскую плату. Чтобы принять участие в акции, клиентам необходимо получить промокод в приложении «Мой Tele2».

«"Понедельники Tele2" уже полюбились публике и стали хорошей традицией для многих наших клиентов, которые с удовольствием начинают неделю с приятных мелочей. В этом году мы расширяем географию действия программы и ассортимент подарков, чтобы еще больше абонентов могли настроиться на рабочую неделю вместе с Tele2. В списке партнерских предложений только самые актуальные подарки – такие, которые интересны нашим абонентам в ежедневной жизни: кофе, фильмы, пицца. При этом для нас было важно дать абонентам выбор. Так они могут активировать тот набор предложений, который порадует их именно в этот понедельник, а через неделю – попробовать что-то новое», – прокомментировал директор по маркетингу Tele2 Инна Походня.

Материалы выпуска
Решения Мэр Липецка — о бизнесе, бюджете, дорогах и внешнем облике города
Инновации Как ученые Мичуринского ГАУ получают элитный семенной картофель
Решения Промсвязьбанк: спрос на военную ипотеку растет
Решения В Липецке наградили лучших местных предпринимателей
Решения Реконструкцию улицы Зегеля планируют завершить в Липецке уже летом
Компетенция Владимир Ходырев провел очередной прием граждан
Решения Мэр Липецка посетила окраины города и осмотрела проблемные участки
Практика В «Белгородэнерго» приняли на работу 62 выпускника вузов и ссузов региона
Инструменты От Липецка до Бурунди: Tele2 изучила, куда ездили воронежские абоненты
Компетенция 700 птицезащитных устройств установит на опорах ЛЭП «Белгородэнерго»
Инструменты Tele2 снова превращает начало рабочей недели воронежцев в праздник
Инструменты Tele2 установит еще 50 000 станций Ericsson
Инструменты Tele2 подготовила 4G-сеть в Воронежской области к дачному сезону
Инструменты Tele2 построит 2 000 базовых станций на объектах РТРС
Инструменты Абоненты Tele2 объединяются в группы и получают скидки на связь до 20%
Содержание
Закрыть