Инструменты , Черноземье ,  
0 

Виктор Черников: «Мы полностью переходим на российские комплектующие»

Реклама:
Виктор Черников (Фото: РБК Черноземье)
Виктор Черников (Фото: РБК Черноземье)
Начальник отдела продаж АО «Октябрьское» (официальный представитель ГК «Ростсельмаш» в Липецкой и Тамбовской областях) рассказал РБК Черноземье о работе ГК «Ростсельмаш» и участии компании в Дне поля Липецкой области

8 июля в Липецкой области прошел ежегодный День поля. В мероприятии приняли участие ключевые игроки сферы АПК региона — сельхозтоваропроизводители, крупные предприятия, инвесторы и работники отрасли. День поля Липецкой области является площадкой для коммуникаций, способствующей развитию агропромышленного комплекса региона. Одним из участников события стала группа компаний «Ростсельмаш», которая выпускает широкий модельный ряд машин и оборудования для сельскохозяйственных операций.

Виктор Черников: «Мы полностью переходим на российские комплектующие»

«Наша компания занимается поставкой сельскохозяйственной техники на территории Липецкой и Тамбовской областей. Наш завод производит комбайны, тракторы и сопутствующую технику для почвообработки и кормозаготовки, а также средства защиты растений. Это прицепные опрыскиватели. Мы ежегодно принимаем участие в Дне поля. Это мероприятие позволяет нам обсудить с клиентами насущные вопросы и проблемы, дарит живое общение и новые контакты», — рассказал Виктор Черников.

По его словам, сейчас «Ростсельмаш» полностью переходит на российские комплектующие. Компания уже нашла поставщиков двигателей для тракторов и комбайнов на российском рынке. «На данный момент уникальность нашей техники заключается в том, что все производство сориентировано и происходит в Российской Федерации. Это комбайновый завод «Ростсельмаш», который расположен в Ростове-на-Дону. Мы производим российскую технику, которая работает на российских полях. И не только российских. Также поставляем технику и за рубеж — это ближнее зарубежье и Европейский рынок», — прокомментировал Виктор Черников.

Бизнес-кейс Вадим Ризаев: «Продажа импортной техники сегодня — подброшенная монета»
Содержание
Закрыть