Бизнес-кейс , Черноземье ,  
0 

Николай Языков: «Сейчас переходим на импортозамещение»

Реклама:
Николай Языков (Фото: РБК Черноземье)
Николай Языков (Фото: РБК Черноземье)
Директор липецкого филиала компании ООО «Технодом» — об участии в агровыставке День поля Липецкой области и последствиях введенных против РФ санкций

Компания ООО «Технодом» приняла участие в Дне поля Липецкой области, который проходил 8 июля в Бруслановке.

«Мы регулярно участвуем во всех выставках. Наши выставки всегда в приличных объемах: стараемся показать всю нашу технику, — отметил директор липецкого филиала компании ООО «Технодом». — Основные задачи и цели нашего участия — продемонстрировать клиентам новую технику, пообщаться с ними. Зачастую здесь заключаем договоры на поставку техники».

Компания специализируется на поставке импортной техники таких марок как Amazone, Krone, Vaderstad и до недавнего времени John Deere, которые в настоящее время приостановили поставки.

Николай Языков: «Сейчас переходим на импортозамещение»

«Сегодня после однозначных событий, некоторые поставщики приостановили поставки техники, вследствие чего мы сегодня переходим на импортозамещение и начинаем сотрудничество с новыми брендами с Китая», — рассказал Николай Языков.

Он также добавил, что ввиду санкций есть трудности с поставкой запчастей.

«Технодом» поставляют полный ассортимент СХТ, который позволяет аграриям совершать все работы, связанные с сельским хозяйством: это обработка почвы, посадка, защита растений, уборка урожая и так далее.

Инструменты Виктор Черников: «Мы полностью переходим на российские комплектующие»
Содержание
Закрыть