Компетенция , Черноземье ,  
0 

Что посетить в марте: подборка деловых мероприятий Черноземья

Видео: Какие деловые мероприятия посетить в Черноземье в марте

Редакция РБК Черноземье подготовила подборку конференций, выставок и форумов, которые пройдут на территории ЦЧР в следующем месяце

55-й межрегиональный специализированный форум-выставка «Здравоохранение Черноземья 2023»

Когда и где: 14-16 марта 2023 года, г. Воронеж, отель Marriott

«Здравоохранение Черноземья» — ежегодное мероприятие, способствующее развитию медицинской отрасли в Центрально-Черноземном регионе. В качестве гостей и участников экспозиции выступают врачи общей практики, а также специалисты из различных медицинских областей: фармакологии, эпидемиологии, ревматологии, кардиологии, акушерства и гинекологии, стоматологии, хирургии, педиатрии, лабораторных исследований и других. В 2022 году выставку посетили более трех тысяч человек. Организаторами мероприятия выступают: департамент здравоохранения Воронежской области, «Ассоциация работников здравоохранения Воронежской области», Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко, «Стоматологическая Ассоциация», «Торгово-промышленная палата Воронежской области», ООО «Вета-Строй». Также отмечается, что форум проводится под патронажем Совета руководителей палат государств-участников СНГ.

II межрегиональная конференция «Импорт и экспорт: возможности, инструменты, практики»

Когда и где: 21 марта 2023 года, онлайн-формат

II межрегиональная конференция «Импорт и экспорт: возможности, инструменты, практики» пройдет 21 марта в режиме онлайн. Такой формат позволяет собрать на единой площадке экспертов из разных стран, в том числе, весьма отдаленных, которые, исходя из своего опыта, расскажут, как работать с той или иной страной в текущей обстановке. Для слушателей преимущество в том, что можно получить огромную базу знаний, не выключаясь из рабочего процесса. В рамках мероприятия представители бизнес-сообщества смогут обсудить новые импортные и экспортные направления, пообщаться с топовыми спикерами международного уровня, найти партнеров, обменяться опытом с игроками рынка, а также освоить новые инструменты для эффективного продвижения своих товаров и услуг. Организаторами мероприятия выступают: выставочный центр «ВЕТА» ТПП ВО и «Торгово-промышленная палата Воронежской области», конференция проходит под патронажем Совета руководителей палат государств-участников СНГ.

XXVI межрегиональная специализированная выставка-форум строительства и ЖКХ

Когда и где: 15-17 марта 2023 года, г. Белгород, ВКК «Белэкспоцентр»

Ежегодно в начале строительного сезона в ВКК «Белэкспоцентр» проходит одна из самых крупных и востребованных выставок в строительной отрасли Центрального Федерального округа — межрегиональная специализированная выставка «БелЭкспоСтрой». Как отмечают организаторы, выставка «БелЭкспоСтрой» — деловая площадка, где специалисты обмениваются опытом, заключают взаимовыгодные контракты, обретают новых надежных деловых партнеров. Целями мероприятия являются расширение торгово-экономических связей, развитие инновационной деятельности, создание конкурентоспособной продукции, демонстрация современных технологий, проектов и продуктов строительной отрасли, обмен опытом, а также обеспечение условий для заключения взаимовыгодных договоров между товаропроизводителями и потребителями. Помимо этого, в рамках форума организована насыщенная деловая программа. Гостей ждут пленарные заседания, семинары, презентации, круглые столы с участием представителей власти и ведущих специалистов строительного, энергетического и жилищно-коммунального секторов.
 

Компетенция На Белгородчине появились три новые памятные даты — спикер облдумы
Материалы выпуска
Компетенция Андрей Иголкин: «Нашей командой многое сделано, многое предстоит сделать»
Компетенция Итоги реализации инвестиционной программы Белгородэнерго за 2022 год
Компетенция Что посетить в марте: подборка деловых мероприятий Черноземья
Компетенция На Белгородчине появились три новые памятные даты — спикер облдумы
Компетенция В мэрии Воронежа обсудили озеленение города и программу «Молодая семья»
Компетенция Новый офис: где теперь будет принимать воронежский бизнес-омбудсмен
Инструменты Что волнует руководителей частных образовательных учреждений для детей
Компетенция Воронежцам объяснят показатели в квитанции за отопление и горячую воду
Компетенция Белгородские депутаты выступили с новой инициативой о досрочной пенсии
Компетенция Андрей Иголкин: «Самое важное в моей работе — быть полезным людям»
Практика Новая жизнь. Как развиваются воронежские производства кабельной продукции
Компетенция Воронежским бюджетникам повышают зарплату на 5,5%
Компетенция Сенатор: «Научно-технические открытия необходимо подкреплять заказами»
Содержание
Закрыть