Инновации , Черноземье ,  
0 

Сбер стал банком-эквайером воронежского дворца Ольденбургских

Реклама:
Фото: пресс-служба Сбера
Фото: пресс-служба Сбера
Теперь посетители историко-культурного центра смогут приобрести билеты не только в кассе, но и на сайте музея. Оплату можно произвести как банковской, так и Пушкинской картой

В рамках соглашения в действующую в музее билетно-пропускную систему будет интегрирован функционал интернет-эквайринга Сбера. Пять мобильных считывателей, помимо платежного функционала, ускоряют проверку подлинности билетов, позволяют оперативно получить информацию о количестве посетителей, а также решить задачу по ограничению доступа посторонних лиц на территорию учреждения. В дальнейшем подобная практика интеграции эквайринга Сбера будет тиражирована в других культурных учреждениях региона.

«Дворцовый комплекс Ольденбургских — уникальный архитектурный объект, являющийся одной из ярких достопримечательностей не только Воронежской области, но и всего Черноземья. На протяжении ряда лет банк поддерживает партнерские взаимоотношения с руководством центра, благодаря чему удается реализовывать различные инициативы. Мы являемся генеральным партнером реставрационных работ и творческих проектов, проводимых в «Дворцовом комплексе Ольденбургских». В конце прошлого года был запущен совместный проект, рассказывающий об истории дворца: серия подкастов была размещена в стриминговом сервисе СберЗвук», — прокомментировала председатель Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк Наталия Цайтлер.

«Сбер давно перестал быть просто банком. Подтверждением этому является наше взаимодействие, которое позволяет использовать не только классические банковские услуги, но и цифровые сервисы экосистемы. Благодаря решениям банка теперь вся информация о купленных билетах будет обновляться в системе в режиме онлайн, что исключает ручной учет проданных билетов сотрудниками музея. Единое информационное пространство повышает эффективность труда за счет автоматизации бизнес-процессов, снижающих трудоемкость и время обслуживания клиента, ошибки в работе кассира сводятся к минимуму», — отметила директор историко-культурного центра «Дворцовый комплекс Ольденбургских» Маргарита Салмина.

Материалы выпуска
Компетенция Липецкий суд отменил решение Генпрокуратуры по формальным основаниям
Компетенция Дмитрий Аверов: «Мы приняли антикризисный бюджет»
Компетенция В районном суде оспаривается решение Генпрокуратуры и Верховного суда
Компетенция Что ждать белгородцам: «гаражная амнистия» и компенсация за электричество
Компетенция Ремонтировать общее имущество в МКД станет проще
Компетенция В Воронежской городской Думе обсудили увеличение доходной части бюджета
Компетенция В Черноземье растет популярность платежей по QR-коду
Инновации Сбер стал банком-эквайером воронежского дворца Ольденбургских
Компетенция Воронежские депутаты обсудили безопасность детей и получение льгот
Компетенция Что предлагает Правительство РФ для устойчивости экономики
Компетенция Новая мера поддержки для МСП принята в Воронеже
Компетенция Белгородские депутаты планируют поддержать инициативы коллег из регионов
Компетенция «Белгородэнерго» подключает к сетям новый инфекционный центр в регионе
Компетенция Паллиативная медпомощь: как в регионе проходит апробация нового закона
Компетенция Алла Чертова: «Семья — в центре социально ориентированного бюджета»
Содержание
Закрыть