Инструменты , Черноземье ,  
0 

Tele2 запускает новый формат розницы в Воронеже

Фото: пресс-служба
Фото: пресс-служба
Tele2 открывает первый в Воронеже цифровой салон нового формата, который не имеет аналогов на телеком-рынке

Инновационная для отрасли концепция опирается на digital-подход в трех плоскостях: сервисе, ассортименте и коммуникациях.

Tele2 разработала новый тип коммуникации с посетителем и задействовала digital-технологии, что в совокупности позволяет компании предлагать клиенту уникальный цифровой сервис. Первый в Воронеже салон Tele2 в новом формате откроется 5 декабря в ТРЦ Сити-парк «Град».

Digital-подход помогает оператору установить открытое, лишенное барьеров взаимодействие с посетителями. Используя планшет, консультант может обслужить клиента в любой точке зала. Вместо традиционных кассовых зон и больших мониторов в салоне установлена легкая стойка в зоне ресепшен.

Цифровой сервис помогает предоставлять новая виртуальная витрина «Все в один клик». Она позволяет клиенту проверить карту зоны покрытия Tele2 и выполняет функции терминала самообслуживания. Через цифровой интерфейс пользователь может выбрать номер, оставить заявку на переход по MNP или сменить тариф.

В салонах нового формата Tele2 также применяет digital-подход к выкладке товара. Зоны вендоров визуально выделены, а обновленный дизайн салона предлагает клиентам удобную навигацию.

Фото: пресс-служба
Фото: пресс-служба

Помимо этого, в поддержку идеи digital-ассортимента Tele2 создала зону умных вещей. Здесь компания представляет устройства, напрямую не связанные с операторским бизнесом. Tele2 не просто выкладывает smart-вещи, но и демонстрирует сценарии применения этих устройств.

«Цифровизация способствует развитию онлайн-каналов продаж и стремительно меняет розницу, помогая делать процесс обслуживания еще более продуманным и комфортным. Помимо уникального цифрового сервиса, в digital-салоне, как и во всех фирменных салонах Tele2, посетителей ждут выгодные предложения и акции. Например, новые клиенты могут получить в подарок запоминающийся золотой номер. Для этого необходимо подключиться к сети Tele2 с тарифным планом «Мой онлайн+» и внести абонентскую плату по тарифу за три месяца. Также воронежцы могут c выгодой до 70% приобрести современные смартфоны для себя или в подарок близким, воспользовавшись акцией «Combo» или программой trade-in. В честь открытия в новом салоне клиентов ждут и приятные скидки на аксессуары», – рассказал коммерческий директор макрорегиона «Черноземье» Tele2 Владимир Поваров.

Кроме того, в ноябре Tele2 запустила в розничной сети акцию, в рамках которой клиенты могут получить кешбэк до 2000 рублей за покупку смартфонов Xiaomi или до 1000 рублей за приобретение Samsung, Xiaomi, Huawei в период до 31 января 2021 года. Подробности на сайте компании.

Инструменты Tele2 наращивает бизнес-показатели в B2B-сегменте в Воронеже
Материалы выпуска
Инновации Павел Потапов: «Экоповестка — ключевое при разработке бытовой техники»
Решения Будущий национальный оператор ЖКХ уже работает в Черноземье
Решения В случае снегопада улицы Липецка будут чистить 99 машин
Инструменты Билайн обезопасил клиентов от случайного подключения подписок
Инструменты Андрей Пятахин назначен региональным директором Билайн в Южном регионе
Решения В Воронеже на уборку снега вывели 208 единиц спецтехники
Инструменты Tele2 запускает в Воронеже тариф для любителей кино
Инструменты Tele2 запускает новый формат розницы в Воронеже
Инструменты Абоненты Tele2 получат скидку от искусственного интеллекта Миа
Инструменты Tele2 запускает новый формат розницы в Воронеже
Инструменты Tele2 наращивает бизнес-показатели в B2B-сегменте в Воронеже
Инструменты Tele2 предлагает абонентам стать Сантой и порадовать близких подарками
Инструменты Tele2 и «Газпромбанк» запускают виртуального оператора связи
Инструменты Tele2 дарит новогодние подарки воронежским абонентам в салонах связи
Инструменты Tele2 предлагает воронежцам разнообразить зимние праздники
Содержание
Закрыть