Инструменты , Черноземье ,  
0 

Tele2 предлагает воронежцам разнообразить зимние праздники

Фото: пресс-служба
Фото: пресс-служба
Tele2 в рамках программы лояльности «Больше» продолжает развивать уникальные партнерские проекты

В преддверии длинных праздничных выходных абонентам доступны выгодные предложения и подарки от партнеров оператора, которые помогут воронежцам порадовать себя и близких.

Tele2 поддерживает интересы своих абонентов не только в телекоммуникационной сфере, но и за ее пределами. Оператор в рамках программы лояльности «Больше» предлагает подарки, скидки и кешбэк на товары и услуги в популярных категориях. Помимо выгодных предложений от крупных федеральных компаний, клиентам Tele2 доступны приятные бонусы от локальных партнеров.

Так, в новогодние каникулы воронежские абоненты могут порадовать себя и своих близких вкусной пиццей. В рамках программы «Больше» при заказе большой пиццы на доставку или с собой в сети пиццерий «День пиццы» воронежцы могут получить пиццу «Пепперони» диаметром 35 см в подарок. Также при оформлении заказа на кассе ресторана, сообщив промокод, клиенты оператора могут приобрести любую пиццу за полцены. Кроме того, абонентам доступен подарок от «ПиццаСушиВок» при заказе на сумму от 600 рублей – ролл «Калифорния Спайс».

Во время подготовки к зимним праздникам воронежцы могут воспользоваться скидкой при первом онлайн-заказе в интернет-магазине «ВкусВилл». Для клиентов, которые предпочитают заказывать готовую еду из ресторанов, Tele2 тоже подготовила выгодные предложения. Так, участники программы лояльности могут получить скидку до 30% при заказе в приложении Delivery Club.

Помимо этого, абонентам Tele2 доступны специальные бонусы для увлекательного семейного досуга. Например, месяц бесплатной подписки от медиасервиса MEGOGO, два месяца премиум-подписки в приложении «СберЗвук» в подарок, а также другие привлекательные предложения от развлекательных сервисов.

Узнать подробнее об условиях и воспользоваться привилегиями от партнеров оператора клиенты могут в приложении «Мой Tele2» или на сайте программы. Для этого нужно выбрать интересующий подарок и нажать кнопку «Активировать». После этого абоненту придет SMS-сообщение с промокодом, который необходимо указать при оформлении онлайн-заказов или сообщить в точках партнеров.
 

Материалы выпуска
Инновации Павел Потапов: «Экоповестка — ключевое при разработке бытовой техники»
Решения Будущий национальный оператор ЖКХ уже работает в Черноземье
Решения В случае снегопада улицы Липецка будут чистить 99 машин
Инструменты Билайн обезопасил клиентов от случайного подключения подписок
Инструменты Андрей Пятахин назначен региональным директором Билайн в Южном регионе
Решения В Воронеже на уборку снега вывели 208 единиц спецтехники
Инструменты Tele2 запускает в Воронеже тариф для любителей кино
Инструменты Tele2 запускает новый формат розницы в Воронеже
Инструменты Абоненты Tele2 получат скидку от искусственного интеллекта Миа
Инструменты Tele2 запускает новый формат розницы в Воронеже
Инструменты Tele2 наращивает бизнес-показатели в B2B-сегменте в Воронеже
Инструменты Tele2 предлагает абонентам стать Сантой и порадовать близких подарками
Инструменты Tele2 и «Газпромбанк» запускают виртуального оператора связи
Инструменты Tele2 дарит новогодние подарки воронежским абонентам в салонах связи
Инструменты Tele2 предлагает воронежцам разнообразить зимние праздники
Содержание
Закрыть