Решения , Черноземье ,  
0 

В случае снегопада улицы Липецка будут чистить 99 машин

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com
Городские и коммунальные службы находятся в режиме постоянной готовности. Уже в субботу синоптики обещают около четырех мм осадков в виде снега

«В арсенале управления благоустройства города Липецк есть 32 комбинированных КАМАЗов, 36 тракторов с плужно-щеточным оборудованием, 14 погрузчиков, три грейдера, 12 единиц малогабаритной техники для уборки тротуаров», – комментирует пресс-служба мэрии города.

В первую очередь, свои силы нужно направить на уборку особо опасных участков дорог. Так как предыдущий снегопад 15 декабря спровоцировал несколько аварий на магистралях города.

Во-вторых, важно очищать придомовые территории и обсыпать пешеходные дорожки во избежание травм. Этим занимаются управляющие компании, в каждом районе они свои. Всего в Липецке 82 управляющие компании, которые обслуживают около трех тысяч домов.

«Иногда расчистить двор полностью мешает личный транспорт жителей. Поэтому хотелось бы обратить внимание липчан на то, что зимой особенно важно парковать автомобили так, чтобы не перекрывать проезд снегоуборочной технике», – поделился представитель управляющей организации «КиТ» Алексей Клюев.

Но есть и коммерческие территории, которые государственные учреждения не чистят. Здесь приходят на помощь эксплуатирующие компании. Так, например, парковку и тротуар перед ТРЦ «Ривьера» и ТЦ «Армада» чистит компания ЭКРИ.

По словам генерального директора ЭКРИ Александра Бороздина, компания обладает всеми техническими и профессиональными возможностями, для того чтобы эксплуатация недвижимости происходила на высоком уровне.

«Липецк для нас это один из ключевых городов Центрального Черноземья, где мы являемся лидерами в формировании особых стандартов качества в сфере эксплуатации недвижимости. Будь то Воронеж, Липецк или Москва — наши стандарты и подходы в работе будут всегда одинаково высокими. Наше преимущество в том, что на эксплуатируемых объектах 24 часа в сутки находится рабочий персонал и наша техника, — отмечает Александр Бороздин. — Если вдруг случаются внештатные ситуации, как, например, с аномальным снегопадом, то мы всегда остро реагируем на потребности и запросы своих заказчиков. Остро — значит незамедлительно и своевременно. Выводим дополнительную технику и рабочий персонал. Выстраиваем свои бизнес-процессы в реальном времени, учитывая особенности эксплуатируемой недвижимости».

В такие периоды компании особо важно сохранить партнерские отношения, несмотря на то, что услуги предоставляются сверх договорных обязательств.

«Если говорить о тех крупных торговых центрах, то все верно, — это наши ключевые заказчики. Имея пятнадцатилетний положительный опыт в эксплуатации объектов недвижимости, мы знаем, как важно именно торговым центрам сохранить своего клиента. Уверены, гости ТРЦ видят нашу работу», — подытожил Александр Бороздин.

Инструменты Билайн обезопасил клиентов от случайного подключения подписок
Материалы выпуска
Инновации Павел Потапов: «Экоповестка — ключевое при разработке бытовой техники»
Решения Будущий национальный оператор ЖКХ уже работает в Черноземье
Решения В случае снегопада улицы Липецка будут чистить 99 машин
Инструменты Билайн обезопасил клиентов от случайного подключения подписок
Инструменты Андрей Пятахин назначен региональным директором Билайн в Южном регионе
Решения В Воронеже на уборку снега вывели 208 единиц спецтехники
Инструменты Tele2 запускает в Воронеже тариф для любителей кино
Инструменты Tele2 запускает новый формат розницы в Воронеже
Инструменты Абоненты Tele2 получат скидку от искусственного интеллекта Миа
Инструменты Tele2 запускает новый формат розницы в Воронеже
Инструменты Tele2 наращивает бизнес-показатели в B2B-сегменте в Воронеже
Инструменты Tele2 предлагает абонентам стать Сантой и порадовать близких подарками
Инструменты Tele2 и «Газпромбанк» запускают виртуального оператора связи
Инструменты Tele2 дарит новогодние подарки воронежским абонентам в салонах связи
Инструменты Tele2 предлагает воронежцам разнообразить зимние праздники
Содержание
Закрыть