Бизнес-кейс , Черноземье ,  
0 

Артем Торшин: «На российском рынке будущее за гибридными автомобилями»

Реклама:
Артем Торшин (Фото: РБК Черноземье)
Артем Торшин (Фото: РБК Черноземье)
Владелец и директор центра кузовного ремонта «ГолдАвто» Артем Торшин — в чем заключается «уникальный» подход к ремонту транспортных средств, и как развитие современного автомобильного рынка влияет на услуги автосервисов

Владелец центра кузовного ремонта «ГолдАвто» Артем Торшин ремонтировать автотранспортные средства начал еще с детства, а в студенческие годы открыл уже первую автомастерскую. Сейчас предприниматель успешно развивает в Липецке собственную сеть автосервисов, которая обслуживает порядка 21 тыс. автомобилей в год.

Основная специализация центра — кузовной ремонт любой сложности, восстановление автотранспортных средств после ДТП, слесарный ремонт и техническое обслуживание авто. «Техническое оснащение нашего центра позволяет производить сложнейшие ремонтные работы, особенно после крупных ДТП. Мы разбираем автомобиль до винтика и полностью восстанавливаем его геометрию», — рассказывает Артем Торшин.

Артем Торшин: «На российском рынке будущее за гибридными автомобилями»

Именно в этой узкой специализации и состоит конкурентоспособность «ГолдАвто» — сегодня мало кто может профессионально заново воссоздать автомобиль практически ручной сборки. «Мы постоянно повышаем качество услуг. Стараемся применять современный подход в работе с клиентами, которая применяется в крупных компаниях международного уровня. Наш сервис выполняет работы, которые позволяют достичь максимального комфорта и безопасности автомобиля для его владельца», — отмечает предприниматель.

Гибридные перспективы

По словам Артема Торшин, инновационное развитие автопрома способствует появлению все новых и новых моделей электрических и гибридных автомобилей. Новый вид транспорта уверенно завоевывают автомобильный рынок. Вслед за американской компанией Tesla активно наращивают свои продажи и китайские автопроизводители. Устройство таких автомобилей становится все сложнее, а техобслуживание имеет свою специфику.

Более перспективным направлением в будущее на российском автомобильном рынке станет гибридный транспорт, считает владелец «ГолдАвто». «Нужно учитывать тот факт, что Россия это не Европа. Пробег 300 км (средний запас хода электромобиля) для такой большой по территории страны незначителен. Думаю, что большой популярностью будут пользоваться именно гибриды. За ними будущее», — уверен Артем Торшин.

Материалы выпуска
Компетенция «Работают люди, а не система»: успехи «Закрытого клуба предпринимателей»
Бизнес-кейс Никита Овчинников: «Не стоит хвататься за первый попавшийся проект»
От первого лица Андрей Черников: «Среди наших клиентов Сбер, МТС»
Инновации Кибершкола для детей «KIBERone» в Липецке — шаг в профессию будущего
Бизнес-кейс Оксана Гаврилова: «Дизайн интерьера — это не просто красивая картинка»
Бизнес-кейс Дмитрий Соколов: «Наши клиенты находятся по всей территории России»
Бизнес-кейс Евгения Бондаренко: «Внешним взглядом, действительно, видно лучше»
Бизнес-кейс Никита Овчинников: «У нас идет постоянный поток предложений»
Бизнес-кейс Сергей Звягин: «Мы беремся за самые сложные проекты»
Бизнес-кейс Александр Федерякин: «Важный критерий для меня — неравнодушный заказчик»
Бизнес-кейс «Промышленность в России сохраняет высокую зависимость от импорта»
Бизнес-кейс Елена Кремнева: «Наша главная задача — оправдать ожидания клиента»
Бизнес-кейс Юрий Ершов: «Система работает по принципу нагревания Земли от Солнца»
Бизнес-кейс Артем Торшин: «На российском рынке будущее за гибридными автомобилями»
Содержание
Закрыть