Инструменты , Черноземье ,  
0 

МТС запустила онлайн-продажи sim-карт с саморегистрацией в Черноземье

Реклама:
Фото: пресс-служба МТС
Фото: пресс-служба МТС
Клиенты МТС из Воронежа, Белгорода, Липецка, Тамбова, Орла и Курска смогут самостоятельно зарегистрировать sim-карты без посещения салона связи. Купить их можно в интернет-магазине МТС с бесплатной доставкой на дом

Активировать sim-карту клиент может в любое время при помощи специального приложения МТС Абонент, которое доступно для скачивания на IOS и Android. Пользователю по умолчанию будет доступен тарифный план «Тарифище», который в дальнейшем можно поменять в приложении Мой МТС.

В процессе саморегистрации пользователю необходимо сфотографировать себя на смартфон, отсканировать с помощью того же смартфона свои паспортные данные, внести данные о прописке в предлагаемую форму и на экране гаджета поставить подпись под договором об оказании услуг связи. Также приложение попросит кивнуть головой или подмигнуть в камеру смартфона, чтобы подтвердить, что перед камерой реальный человек. В приложение встроен цифровой процесс сличения фотографии пользователя, которую он сделает при помощи смартфона с фотографией в паспорте. В случае, если проверка сличения не будет успешна, пользователю необходимо будет повторить процедуру саморегистрации.

Заказать sim-карту можно в интернет-магазине МТС. Процедура от заказа sim-карты до ее доставки в любой населенный пункт занимает от одного до трех дней. Доставка осуществляется курьерами и происходит бесконтактно.

Справка

Публичное акционерное общество «Мобильные ТелеСистемы» (ПАО «МТС») – ведущая компания в России и странах СНГ по предоставлению услуг мобильной и фиксированной связи, передачи данных и доступа в интернет, кабельного и спутникового ТВ-вещания, цифровых сервисов и мобильных приложений, финансовых услуг и сервисов электронной коммерции, ИТ-решений в области системной интеграции, интернета вещей, мониторинга, обработки данных, облачных вычислений и электронного документооборота.

В России, Беларуси и Армении услугами мобильной связи Группы МТС пользуются 86,8 миллионов абонентов. На российском рынке мобильного бизнеса МТС занимает лидирующие позиции, обслуживая крупнейшую 78,8-миллионую абонентскую базу. Фиксированными услугами МТС – телефонией, доступом в интернет и ТВ-вещанием – охвачено свыше девяти миллионов российских домохозяйств. Компания располагает в России розничной сетью из 5 800 салонов связи по обслуживанию клиентов, продаже мобильных устройств и финансовых услуг. МТС лидирует в сегменте межмашинных соединений (М2М) в России c наибольшей 42%-ной долей рынка по числу SIM-карт. МТС – традиционный лидер на телекоммуникационном рынке России по величине выручки и OIBDA. Крупнейшим акционером МТС является АФК «Система».

Информация о компании доступна на сайте.
 

Решения Вячеслав Володин оценил ход реконструкции детской больницы в Тамбове
Материалы выпуска
Решения Вячеслав Володин оценил ход реконструкции детской больницы в Тамбове
Решения Как изменится жизнь Белгородской области с появлением «Новых людей»
Решения «Партия прямой демократии»: каким станет завтра
Инструменты Штрафы за платную парковку: стоит ли оспаривать в суде
Решения Партия «Новые люди» — о пользе программы самозанятости
Решения На Тамбовщине продолжается формирование современной образовательной среды
Решения Партия «Новые люди» — о проекте «Работа в каждый дом»
Решения Тамбовскую исправительную колонию перенесут за пределы областного центра
Инструменты Губернатор Александр Никитин открыл «умный» элеватор
Решения Почти 1 млрд рублей поддержки получили субъекты МСП Тамбовской области
Решения Экспортные поставки из Тамбовской области выросли в 2,2 раза
Решения Тамбовские предприятия увеличили объемы производства
Инновации В Тамбове по нацпроекту откроется образовательный центр «Технокрылья»
Компетенция Бережливые технологии внедряются во всех детских поликлиниках Тамбовщины
Инструменты В Тамбове открылся вокзальный комплекс
Содержание
Закрыть